头部
您现在所在的位置: 首页 > 政务公开 > 财政信息 > 政府采购
江华瑶族自治县白芒营镇车下村、骥马塘村、蒙家地村等三条线路扶贫道路建设工程中标候选人公示
  • 发布时间:2020-05-14 17:00
  • 来源: 县交通运输局
  • 作者:
  • 字体【      】

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,江华瑶族自治县白芒营镇车下村、骥马塘村、蒙家地村等三条线路扶贫道路建设工程邀请招标项目已于2020年5月14日在江华瑶族自治县公共资源交易中心(江华瑶族自治县交通警察大队综合楼7楼)开标、评标,本项目评标办法采用“技术评分最低标价法”办法。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期2020年5月14日至2020年5月18日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

人:江华瑶族自治县交通运输局

招标代理机构:湖南中淮项目管理有限公司

联系电话:18674651180

监管部门:江华瑶族自治县发展和改革局

联系电话:0746-2350578

中标候选人信息

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

中标候选人

名称

湖南山水园林建设集团有限公司

湖南筑达建筑工程有限公司

投标报价(元)

1143709.00元 

1145099.00

技术评分汇总

59

55.33

项目
经理

姓名

覃晓飞

周燕

注册执业证书编号

243131430315/湘交安B17G01356

243131432356/湘交安B18G01220

技术负责人

姓名

魏谋利

朱磊

证书号

B08173010000008931

B0819101000000395

废标情况:

序号

投标单位名称

废标情况(不能通过审查的原因)

1

湖南金榆佳源园林建设工程有限公司

高于报价上限值

扫一扫在手机打开当前页
无标题文档